Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE201ELL330MK20S
EGXE201ELL330MK20S
EGXE201ELL330MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE201ELL330MK20S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 200Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE201ELL330MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE201ELL330MK20S EGXE201ELL330MK20S Hersteller : United Chemi-Con GXELL_e-2509126.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 200Volts 0.2