Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE201ELL680ML20S
EGXE201ELL680ML20S
EGXE201ELL680ML20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE201ELL680ML20S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 68uF 200Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE201ELL680ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE201ELL680ML20S EGXE201ELL680ML20S Hersteller : United Chemi-Con GXELL_e-2509126.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 68uF 200Volts 0.2