Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE250ELL271MJC5S
EGXE250ELL271MJC5S
EGXE250ELL271MJC5S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 25Volts 0.2
auf Bestellung 1622 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE250ELL271MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE250ELL271MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE250ELL271MJC5S EGXE250ELL271MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 270UF 20% 25V RADIAL