Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE250ELL331MJ16S
EGXE250ELL331MJ16S
EGXE250ELL331MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE250ELL331MJ16S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 25Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE250ELL331MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE250ELL331MJ16S EGXE250ELL331MJ16S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-772867.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 25Volts 0.2