Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE250ELL471MJ20S
EGXE250ELL471MJ20S
EGXE250ELL471MJ20S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 25Volts 0.2
auf Bestellung 2002 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE250ELL471MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE250ELL471MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE250ELL471MJ20S EGXE250ELL471MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL