Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE250ETD471MJ20S
EGXE250ETD471MJ20S
EGXE250ETD471MJ20S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 25 Volt
auf Bestellung 1175 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE250ETD471MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE250ETD471MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE250ETD471MJ20S EGXE250ETD471MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL