Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE251ELL100MJ20S
EGXE251ELL100MJ20S
EGXE251ELL100MJ20S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 250Volts 0.2
auf Bestellung 1995 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE251ELL100MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE251ELL100MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE251ELL100MJ20S EGXE251ELL100MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL