Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE251ELL330MK25S
EGXE251ELL330MK25S
EGXE251ELL330MK25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE251ELL330MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 250Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE251ELL330MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE251ELL330MK25S EGXE251ELL330MK25S Hersteller : United Chemi-Con -772867.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 250Volts 0.2