Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE251ELL680MLN3S
EGXE251ELL680MLN3S
EGXE251ELL680MLN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE251ELL680MLN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 68uF 250Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE251ELL680MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE251ELL680MLN3S EGXE251ELL680MLN3S Hersteller : United Chemi-Con -772867.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 68uF 250Volts 0.2