Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE350ELL102ML25S
EGXE350ELL102ML25S
EGXE350ELL102ML25S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 35Volts 0.2
auf Bestellung 45 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE350ELL102ML25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE350ELL102ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE350ELL102ML25S EGXE350ELL102ML25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL