Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE350ELL220MH12D
EGXE350ELL220MH12D
EGXE350ELL220MH12D United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 35Volts 0.2
auf Bestellung 977 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE350ELL220MH12D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE350ELL220MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE350ELL220MH12D EGXE350ELL220MH12D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL