Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE350ELL221MJ16S
EGXE350ELL221MJ16S
EGXE350ELL221MJ16S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35Volts 0.2
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE350ELL221MJ16S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE350ELL221MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE350ELL221MJ16S EGXE350ELL221MJ16S Hersteller : United Chemi-Con GXELL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL