Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE350ELL330MH12D
EGXE350ELL330MH12D
EGXE350ELL330MH12D United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 35Volts 0.2
auf Bestellung 1971 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE350ELL330MH12D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE350ELL330MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE350ELL330MH12D EGXE350ELL330MH12D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL