Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE350ELL331MJ20S
EGXE350ELL331MJ20S
EGXE350ELL331MJ20S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 35Volts 0.2
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE350ELL331MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE350ELL331MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE350ELL331MJ20S EGXE350ELL331MJ20S Hersteller : United Chemi-Con GXELL-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL