Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE350ELL470MH12D
EGXE350ELL470MH12D
EGXE350ELL470MH12D United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 35Volts 0.2
auf Bestellung 887 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE350ELL470MH12D United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE350ELL470MH12D EGXE350ELL470MH12D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL