Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE350ELL471MK20S
EGXE350ELL471MK20S
EGXE350ELL471MK20S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35Volts 0.2
auf Bestellung 605 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE350ELL471MK20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE350ELL471MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE350ELL471MK20S EGXE350ELL471MK20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL