Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE351ELL100MJ25S
EGXE351ELL100MJ25S
EGXE351ELL100MJ25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE351ELL100MJ25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 350Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE351ELL100MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE351ELL100MJ25S EGXE351ELL100MJ25S Hersteller : United Chemi-Con -772867.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 350Volts 0.2