Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE351ELL330ML25S
EGXE351ELL330ML25S
EGXE351ELL330ML25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE351ELL330ML25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 350Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE351ELL330ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE351ELL330ML25S EGXE351ELL330ML25S Hersteller : United Chemi-Con -772867.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 350Volts 0.2