Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE351ELL4R7MJ20S
EGXE351ELL4R7MJ20S
EGXE351ELL4R7MJ20S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 350Volts 0.2
auf Bestellung 617 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE351ELL4R7MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE351ELL4R7MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE351ELL4R7MJ20S EGXE351ELL4R7MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL