Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE401ELL220MK30S
EGXE401ELL220MK30S
EGXE401ELL220MK30S United Chemi-Con
GXELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE401ELL220MK30S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 400Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE401ELL220MK30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE401ELL220MK30S EGXE401ELL220MK30S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-772867.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 400Volts 0.2