Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE401ELL470MLN3S
EGXE401ELL470MLN3S
EGXE401ELL470MLN3S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 400Volts 0.2
auf Bestellung 530 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE401ELL470MLN3S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE401ELL470MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE401ELL470MLN3S EGXE401ELL470MLN3S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL