Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE401ELL4R7MJ20S
EGXE401ELL4R7MJ20S
EGXE401ELL4R7MJ20S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4.7uF 400Volts 0.2
auf Bestellung 1938 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE401ELL4R7MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE401ELL4R7MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE401ELL4R7MJ20S EGXE401ELL4R7MJ20S Hersteller : United Chemi-Con GXELL-e.PDF Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL