Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE451ELL220ML25S
EGXE451ELL220ML25S
EGXE451ELL220ML25S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 450Volts 0.2
auf Bestellung 68 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE451ELL220ML25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE451ELL220ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE451ELL220ML25S EGXE451ELL220ML25S Hersteller : United Chemi-Con GXELL-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL