Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE451ELL4R7MJ25S
EGXE451ELL4R7MJ25S
EGXE451ELL4R7MJ25S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4.7uF 450Volts 0.2
auf Bestellung 775 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE451ELL4R7MJ25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE451ELL4R7MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE451ELL4R7MJ25S EGXE451ELL4R7MJ25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL