Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE500ELL331MK20S
EGXE500ELL331MK20S
EGXE500ELL331MK20S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 50Volts 0.2
auf Bestellung 1594 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE500ELL331MK20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE500ELL331MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE500ELL331MK20S EGXE500ELL331MK20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL