Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE500ELL4R7MH12D
EGXE500ELL4R7MH12D
EGXE500ELL4R7MH12D United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4.7uF 50Volts 0.2
auf Bestellung 1972 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE500ELL4R7MH12D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE500ELL4R7MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE500ELL4R7MH12D EGXE500ELL4R7MH12D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL