Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE500ETC470MH12D
EGXE500ETC470MH12D
EGXE500ETC470MH12D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE500ETC470MH12D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EGXE500ETC470MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE500ETC470MH12D EGXE500ETC470MH12D Hersteller : United Chemi-Con -772867.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 50 Volt