Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE630ELL330MH12D
EGXE630ELL330MH12D
EGXE630ELL330MH12D United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 63Volts 0.2
auf Bestellung 1759 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE630ELL330MH12D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE630ELL330MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE630ELL330MH12D EGXE630ELL330MH12D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL