Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE630ELL331MK25S
EGXE630ELL331MK25S
EGXE630ELL331MK25S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 63Volts 0.2
auf Bestellung 15 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE630ELL331MK25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE630ELL331MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE630ELL331MK25S EGXE630ELL331MK25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL