Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE800ELL330MJC5S
EGXE800ELL330MJC5S
EGXE800ELL330MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 80V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE800ELL330MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 80Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE800ELL330MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE800ELL330MJC5S EGXE800ELL330MJC5S Hersteller : United Chemi-Con GXELL_e-2509126.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 80Volts 0.2