Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXF251ELL360MK20S
EGXF251ELL360MK20S
EGXF251ELL360MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 36UF 20% 250V RADIAL TH
auf Bestellung 921 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF251ELL360MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 36uF 250 Volts 20%.
Weitere Produktangebote EGXF251ELL360MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF251ELL360MK20S Hersteller : United Chemi-Con -1016798.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 36uF 250 Volts 20%