Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXF251ELL820MM20S
EGXF251ELL820MM20S
EGXF251ELL820MM20S United Chemi-Con
GXFLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 250V RADIAL TH
auf Bestellung 372 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF251ELL820MM20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 82uF 250 Volts 20%.
Weitere Produktangebote EGXF251ELL820MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF251ELL820MM20S Hersteller : United Chemi-Con -1016798.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 82uF 250 Volts 20%