Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXF351ELL560MM20S
EGXF351ELL560MM20S
EGXF351ELL560MM20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 350V RADIAL TH
auf Bestellung 476 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF351ELL560MM20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 56uF Tol 20% 18x20mm AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EGXF351ELL560MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF351ELL560MM20S Hersteller : United Chemi-Con -1016798.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 56uF 350 Volts 20%
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGXF351ELL560MM20S EGXF351ELL560MM20S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_GXFLL_e-3313664.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 56uF Tol 20% 18x20mm AEC-Q200