Produkte > CHEMI-CON > EGXF500ELL751MM15S
EGXF500ELL751MM15S
EGXF500ELL751MM15S Chemi-Con
Chemi-Con_GXFLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 750uF Tol 20% 18x15mm AEC-Q200
auf Bestellung 775 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF500ELL751MM15S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF500ELL751MM15S EGXF500ELL751MM15S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 750UF 20% 50V RADIAL TH