Produkte > CHEMI-CON > EGXF800ELL561MM20S
EGXF800ELL561MM20S
EGXF800ELL561MM20S Chemi-Con
Chemi-Con_GXFLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80VDC 560uF Tol 20% 18x20mm AEC-Q200
auf Bestellung 55 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXF800ELL561MM20S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXF800ELL561MM20S EGXF800ELL561MM20S Hersteller : United Chemi-Con GXFLL_e-2509078.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 560uF 80 Volts 20%
auf Bestellung 411 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGXF800ELL561MM20S EGXF800ELL561MM20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxf Description: CAP ALUM 560UF 20% 80V RADIAL TH