Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL100EC3102MJ20S
EGXL100EC3102MJ20S
EGXL100EC3102MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL100EC3102MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10Volts 1000uF.
Weitere Produktangebote EGXL100EC3102MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL100EC3102MJ20S EGXL100EC3102MJ20S Hersteller : United Chemi-Con al-gxl-e-140701-514683.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10Volts 1000uF