Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL100ETD102MJ20S
EGXL100ETD102MJ20S
EGXL100ETD102MJ20S United Chemi-Con
GXLLL_e-2887348.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 1000uF
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL100ETD102MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 1000uF.
Weitere Produktangebote EGXL100ETD102MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL100ETD102MJ20S EGXL100ETD102MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGXL100ETD102MJ20S EGXL100ETD102MJ20S Hersteller : Chemi-Con GXLLL_e-2887348.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 1000uF