Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL250EC3471MJ20S
EGXL250EC3471MJ20S
EGXL250EC3471MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL250EC3471MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 470uF cut leads.
Weitere Produktangebote EGXL250EC3471MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL250EC3471MJ20S EGXL250EC3471MJ20S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 470uF cut leads