Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL250EC5221MJC5S
EGXL250EC5221MJC5S
EGXL250EC5221MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL250EC5221MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 220uF.
Weitere Produktangebote EGXL250EC5221MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL250EC5221MJC5S EGXL250EC5221MJC5S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02087_1-2524689.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 220uF