Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL250ELL271MJC5S
EGXL250ELL271MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL250ELL271MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 270uF.
Weitere Produktangebote EGXL250ELL271MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL250ELL271MJC5S EGXL250ELL271MJC5S Hersteller : Chemi-Con 85163455952d6c2b163dd7-1799663.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 270uF
Produkt ist nicht verfügbar
EGXL250ELL271MJC5S EGXL250ELL271MJC5S Hersteller : United Chemi-Con 85163455952d6c2b163dd7-1799663.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 270uF