Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL250ETD331MJ16S
EGXL250ETD331MJ16S
EGXL250ETD331MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL250ETD331MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 330uF.
Weitere Produktangebote EGXL250ETD331MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL250ETD331MJ16S EGXL250ETD331MJ16S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02087_1-2524689.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 330uF
Produkt ist nicht verfügbar
EGXL250ETD331MJ16S EGXL250ETD331MJ16S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02087_1-2524689.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 330uF