Produkte > CHEMI-CON > EGXL250ETD471MJ20S
EGXL250ETD471MJ20S
EGXL250ETD471MJ20S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 470uF
auf Bestellung 563 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL250ETD471MJ20S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL250ETD471MJ20S EGXL250ETD471MJ20S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02087_1-2524689.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 470uF
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EGXL250ETD471MJ20S EGXL250ETD471MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL