Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL350EMC101MJC5S
EGXL350EMC101MJC5S
EGXL350EMC101MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL350EMC101MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35Volts 100uF.
Weitere Produktangebote EGXL350EMC101MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL350EMC101MJC5S EGXL350EMC101MJC5S Hersteller : United Chemi-Con al-gxl-e-140701-514683.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35Volts 100uF