Produkte > CHEMI-CON > EGXL350ETD221MJ16S
EGXL350ETD221MJ16S
EGXL350ETD221MJ16S Chemi-Con
GXLLL_e-2887348.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 220uF
auf Bestellung 1810 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL350ETD221MJ16S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXL350ETD221MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL350ETD221MJ16S EGXL350ETD221MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 220uF
auf Bestellung 1592 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGXL350ETD221MJ16S EGXL350ETD221MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxl Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL