Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL500EC5221MJ20S
EGXL500EC5221MJ20S
EGXL500EC5221MJ20S United Chemi-Con
GXLLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL500EC5221MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 220uF.
Weitere Produktangebote EGXL500EC5221MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL500EC5221MJ20S EGXL500EC5221MJ20S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02087_1-2524689.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 220uF