Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL500ELL471MK25S
EGXL500ELL471MK25S United Chemi-Con
GXL_Series_Rev2005.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL500ELL471MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EGXL500ELL471MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL500ELL471MK25S EGXL500ELL471MK25S Hersteller : United Chemi-Con NIPCD00101_87-2524774.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 50 Volt