Produkte > CHEMI-CON > EGXL500ETD101MJC5S
EGXL500ETD101MJC5S
EGXL500ETD101MJC5S Chemi-Con
GXLLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 100uF
auf Bestellung 550 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL500ETD101MJC5S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXL500ETD101MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL500ETD101MJC5S EGXL500ETD101MJC5S Hersteller : United Chemi-Con GXLLL-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL