Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXL500ETD221MJ20S
EGXL500ETD221MJ20S
EGXL500ETD221MJ20S United Chemi-Con
GXLLL_e-2887348.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 220uF
auf Bestellung 658 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXL500ETD221MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXL500ETD221MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXL500ETD221MJ20S EGXL500ETD221MJ20S Hersteller : United Chemi-Con GXLLL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL