EHHD020A0F641Z
EHHD020A0F641Z ABB Power Electronics Inc.
EHHD020A0F?TNR=Data%20Sheets EHHD020A0F PDF
Hersteller: ABB Power Electronics Inc.
Description: DC DC CONVERTER 3.3V 66W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EHHD020A0F641Z ABB Power Electronics Inc.
Isolated DC/DC Converters 18-75Vin 3.3Vout 20A TH 3.68mmPin neg lgc.
Weitere Produktangebote EHHD020A0F641Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EHHD020A0F641Z EHHD020A0F641Z Hersteller : GE Critical Power EHHD020A0F-368494.pdf Isolated DC/DC Converters 18-75Vin 3.3Vout 20A TH 3.68mmPin neg lgc