Produkte > EATON BUSSMANN > EKC14-50-SCT
EKC14-50-SCT
EKC14-50-SCT EATON BUSSMANN
4097415.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - EKC14-50-SCT - Flachstecksicherung (Kfz), Hochspannung, 50 A, 1 kV, 14mm x 38mm, EKC14 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung, V DC: 1kV
Sicherungsstrom: 50A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Hochspannung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKC14-50-SCT EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - EKC14-50-SCT - Flachstecksicherung (Kfz), Hochspannung, 50 A, 1 kV, 14mm x 38mm, EKC14 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung, V DC: 1kV, Sicherungsstrom: 50A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Hochspannung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).